Срочная техпомощь на дороге

Мы на связи:

При поломке грузового транспортного средства во время работы задержка практически неизбежна, что негативно влияет не только на бизнес и вызывает недовольство заказчика, но и в целом вызывает массу неудобств для водителя. В случае, когда водитель не может самостоятельно починить грузовой автомобиль, срочная круглосуточная техпомощь на дороге станет наиболее удобным и быстрым способом решения сложившейся ситуации: выезд на место поломки грузовой техники стоит гораздо меньше, чем его эвакуация.

Грузовая техпомощь evakrpo всегда на страже проблем на дороге!

Срочная техпомощь на дороге

Особенно это актуально для водителей фур, которые прибывают в Москву и Подмосковье из других регионов:  проверенный автосервис или службу грузовой эвакуации, можно потратить время и деньги, не получив нужный результат. Срочная помощь Эвакпро для грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов и даже военной техники прибудет в любую точку Москвы и области, гарантируя качество и профессионализм диагностических работ техники и ремонта грузового транспорта.

Также Evakrpo занимается и эвакуацией грузовиков – например, если по требованиям ГИБДД сломанный автомобиль нужно убрать с трасс или когда ТС невозможно починить на месте